Задали сочинение подскажите тему
Задали сочинение подскажите темуЗадали сочинение " Заметка в газету" подскажите тему
Ответ(ы) на вопрос:
о защите животных можно, тема «Мы в ответе за тех, кого приручили» . о том, что ежегодно люди заводят кошек и собак, а потом выбрасывают, они становятся бродячими, им трудно выжить, за границей для таких животных созданы приюты, а у нас и люди-то бомжуют. Заводя животное, надо помнить, что это прежде всего ответственность перед живым существом, как писал Антуан Де Сент-Экзюпери, мы в ответе за тех, кого приручили. Ну все в таком роде.
заметка в газету эта проба пера .Пишите обо всем. О школе о природе, прогулка в зимнем парке (описание леса, зверюшки, кормушки) о любимом человеке, уроке
я бы подобрала что то о новогодних чудесах-написала бы веселую новогоднюю историю. или детскую сказку. 2.взяла бы интерьвью у детей из детского сада-и вопрсы-ответы напечатала. и т. д.
Да куча тем. Например про аномалии в природе ( да еще с фото). про мусор и свалки, про предстоящие праздники ( новый год-и все связанное с ним)
например ...короче пиши о общественных проблемах
загрязнение природы молодежь не читает книги