Задали составить текст, в предложениях которого должны присутствовать причастные обороты. Добавьте пару таких предложений, на тему зимнее утро) Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Москва была завалена снегом, искрившимся под луной. Зима, каток, блестящий как зеркало, всегда привлекал мое внимание. В речушке, попавшейся на пути, была прорубь. Гуси, боящиеся наступающих холодов, улетели на юг. Настало зимнее утро, каникулы кончились. завершающие прекрасный отдых.