Задания по математике (легкие)
Задания по математике (легкие)Нужно решить как можно быстрее.
1.
а)Сколько существует двухзначных чисел,которые при делении на 10 дают в остатке 8?
б)Сколько существует двухзначных чисел при делении на 25 дают в остатке 10?
в)Сколько существует двухзначных чисел,которые при делении на 5 дают в остатке 3?
г)Сколько существует двухзначных чисел,которые при делении на 3 дают в остатке 1?
2.
Делимое равно 54.771,неполное частное-63,остаток-23.Найдите делитель.
3.
Во время тренировки по спортивной ходьбе спортсмены идут со скоростью 8/км.час.Сколько времени им потребуется,чтобы пройти 16км;18км;20км;22км ?
1.
2.
3.
Ответ(ы) на вопрос:
Это неинтересно, потому что слишком легко. Я специализируюсь по гораздо более трудным задачкам.