Задание по истории внутри...!нужна помощь....

Задание по истории внутри...!нужна помощь...."Не было бы риска,не было бы прогресса"

"Без борьбы не было прогреса"

Выбрать 1 из высказываний,изложить свои мысли,привести аргументы в доказательство!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Без борьбы не было прогреса" - Барьба, это есть преодоления чего либо, дальше сам:):):)
Гость
первое, вспомни например того же коперника, он рискнул (открытие гелиоцентрической системы мира) а в то время было это очень опасно, тебя могли сжечь как например джордано бруно