Задание по МХК про черты др. Греции сохранившиеся до наших времен (подробнее в самом вопросе)СРОЧНО! Кто чем может!

Задание по МХК про черты др. Греции сохранившиеся до наших времен (подробнее в самом вопросе)СРОЧНО! Кто чем может!Вобщем задали найти сейчас такие здания (как большой театр), в которых сохранились черты храмов древней Греции! Кто может хоть чем то, ПОМОГИТЕ! СРОЧНО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любые здания с колоннами, портиками. Если ты имеешь хотя бы какие-то представления о внешнем виде храмов, то в любом городе мира найдешь подобные памятники: ) Дерзай, интернет тебе в помощь: ) Например, Пантеон в Париже, различные усадьбы в Москве...