Задание по роману Евгений Онегин.
Задание по роману Евгений Онегин.Мне нужно составить меню,включить туда всю еду и напитки,о которых говорится в романе.
Помогите пожалуйста,может кто делал подобное задание.
Спасибо заранее.
А ещё аттестат Онегина.Тоесть например какие у него были оценки по разным предметам.
Спасибо заранее.
Ответ(ы) на вопрос:
Про блюда не помню, а про успеваемость Онегина - естьв самом начале романа: Он по французски совершенно мог изъясняться и писал.. . Легко мазурку танцевал и кланялся непринужденно.. . и т. д. Прикольные задания у Вас! В наше время таких не было!!!
Вот издеваются над вами. Ужас.. . На смысл романа меню и оценки никак почти не влияют. Вот голову вам забивают.. . Помочь к сожалению не могу, давно читала, не помню ообо. Но попробуй полистай - найдешь блюда, их там не много упоминалось)