Задолбали ученички-решите задачу,напишите сочинение,ответьте про Шарикова и т.д.
Задолбали ученички-решите задачу,напишите сочинение,ответьте про Шарикова и т.д.Кто-нибудь им помогает и ЗАЧЕМ???
Ответ(ы) на вопрос:
я редко помогаю если знаю, то помогу, и рейтинг прибавит и человеку хорошо. порой сам не знаешь что делать, спрашиваешь у народа. но бывают и глупые вопросы, когда например расскажите содержание книги или оформление теорем разных. просто это в книгах есть, а им лень. вот это раздражает.
Я помогаю, потому что это просто! Школу вспоминаю, это только мне на пользу!
помогаю.. . отвлекаюсь от работы.. . вспоминаю познания.. . нахожу что-то новое
Делать больше нечего вот и помогаем, да и молодость за одно вспоминается.