Задолбался отвечать на письма счастья, а желание так и не осуществилось, может это бред? или надо самому печатать их?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повелся на этот развод? А лет то тебе сколько что в сказки веришь? Сам делай свое счастье...
Гость
"бла-бла-бла... может это бред? " У деда Мороза спроси... думаю раз ты веришь в письма счастья, то и в него тоже веришь...
Гость
точно бред!... человек-кузнец своего счастья
Гость
отвечать-бред! Надо самому писать счастью! (адрес-счастье. ru)
Гость
да, бред)
Гость
печатай сам и проси денег за них ...по 50 коп))
Гость
глупый человек)))