Задрали сетевая атака !!!
Задрали сетевая атака !!!Привет.
Такая проблемм ёптипорт 1434 поступаю сетевые атаки.
Типа Мониторинг от Microsoft SQL Server, Антивирус постоянно блокирует атаки, вечером целый список часто.
___ Всё бы классно.
___ Да вот Браузер стал не загружать страницы ...
___ Тоесть крутится загрузка, резко рубиш нэт и СРУЗУ Страница отобразилась
___ Опять подключаеш нэт и перве загрузки хорошо, а последующие опять не загружаются.
___ Короче пошаговый интэрнет стратегия.
___ Причём Атаки нет всё хорошо :)
Так что же делать???
Какието звуковые чопики на компе появляются.
За что так? Что делать? Почему так?
___ Всё бы классно.
___ Причём Атаки нет всё хорошо :)
Так что же делать???
За что так? Что делать? Почему так?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Информация о программе Название: avast! Internet Security v 5.0.499 Год выпуска: 2010 Платформа: Windows 2000, XP, Vista, 7 (32/64 bit) Язык интерфейса: ML/Русский Лекарство: Есть Размер: 51.8 Mb ВОТ ССЫЛКИ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] http://turbobit.net/leqbb2i33632.html [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Это стучиться сетевой червь, через этот порт обычно стучиться kido здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] читай как провериться на кидо и удалить его
Гость
ПРОЩЕ ПОСТАВИТЬ акронис и сделать образ диска а потом при случае восстановить винду при загрузке. сколько ставил антивирусников все гавно
Гость
Это значит что вирусняк уже в компе. Назнач сканирование. К стати какой антивирь стоит? У внешне дубового аваста есть одно приемущество, можно назначить сканирование при загрузке. Или скачай сканер доктор веб.