Заедание курсора
Заедание курсораSOS!!!!Часто зависает курсор.. . иногда комп издаёт несколько коротких писков и перестаёт работать и мышка и клавиатура. cureit - ом проверял. . вродь ничего не налапал ((.... кстати.. . мышка и клава хоть и перестаёт работать, а фильм к примеру продолжает идти.. . подвисает не после простоя, а при роботе. . при включении компа, после появления рабочего стола минуту - две нельзя включить никакие проги, игры, инет и т. п. .. Да.. . перед тем, как зависает курсор, часто комп издает 1 короткий сигнал, перед тем, как полностью зависнуть - 3-4-5...
Ответ(ы) на вопрос:
Может кнопка в клавиатуре сломалась и создаёт эффект нажатия? Выключите клавиатуру из компьютера и проверьте как будет работать.
в диспетчере устройств удали их вместе с дровами, потом поставь заново
"Заедание" на клавиатуре. Клавиатуру надо поменять.