Загадка природы - когда ж разгадается? )) И кстати, в чем она?? )))
Ответ(ы) на вопрос:
В змее в гаде . Все ложь о нем. что бы никто не нашел золотой ключик и не стал счастливым.
Вот в этом самом и есть загадка: в чём загадка? P.S. а вообще самое непостижимое - почему пальцев десять, а ноздрей только две?
Загадка природы-в рождении новой жизни...
Начало всех начал.... вот самая неразгаданная загадка природы
Давно уже всё разгаданно. Что вас конкретно интересует? Тут одна сложность, поверите ли?
кстати у тебя деньги есть?
в человеке