Загадка про школу!?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стоит дом, Кто в него войдет, Тот ум приобретет. Ответ: Школа
Гость
гдее???)))
Гость
В школьной сумке я лежу, Как ты учишься, скажу. Ответ: Дневник * * * Есть, друзья, такая птица: Если сядет на страницу, Очень рад бываю я, А со мною вся семья. Ответ: Пятерка * * * Есть совсем другая птица. Если сядет на страницу, То с поникшей головой Возвращаюсь я домой. Ответ: Двойка * * * Шея длинная такая, Хвост крючком… И не секрет: Любит всех она лентяев, А ее лентяи – нет! Ответ: Двойка
Гость
ну и? ? что ты хочеш я не могу понять..
Гость
афигенный вопрос