Загадки на тему вселенная или космос
Загадки на тему вселенная или космоспомогите очень надо!загадки,которые смогут решить дети в подростковом возрасте
Ответ(ы) на вопрос:
Волчок, волчок, Покажи другой бочок, Другой бок не покажу, Я привязанный хожу. (Луна) Из какого ковша Не пьют, не едят, А только на него глядят? (Большая Медведица) Желтая тарелка на небе висит. Желтая тарелка всем тепло дарит. (Солнце) В дверь, в окно Стучать не будет, А взойдет И всех разбудит. (Солнце) У бабушки над избушкой Висит хлеба краюшка. Собаки лают, достать не могут. (Месяц)
круто спасибо
Аня надо самой думать!!!
аня надо со мой думать
Ненаю