Загружает Windows не до конца.
Загружает Windows не до конца.Подскажите плззз, почему компьютер начинает загружать Windows идёт загрузка,потом сбрасывается и появляется синий экран с белыми буквами.Что при этом делать?
Ответ(ы) на вопрос:
С какими буквами? Попробуй F8 до начала загрузки и выбрать Загрузка последней работоспособной конфигурации.
1) радоваться 2) переустанавливать винду 3) написать кодж ошибки тогда что нибудьрешим 4) не включай его - это спам
Пришло время переустанавливать винду!