Загружаю игру Napaleon : Total War полоска дошла до конца пишет распаковка файлов появляется другое окно чёрного цвета г

Загружаю игру Napaleon : Total War полоска дошла до конца пишет распаковка файлов появляется другое окно чёрного цвета ггде должны пойти проценты а не каких реакций. помогите плизз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....там он у тебя. запрашивает... y или n...лучше по новой установи но при этом.. по больше освободи места минимум 30 гигов должно быть памяти.... (свободного). и 2-ое... выруби нет.. потом зарегаешь себя там
Гость
ждите, бывают игры так загружаются ( это когда ничего не происходит, а потом неожиданно вылазиет окно, что игра успешно установилась) Если в течение часа ничего не проиходит, значит имеется проблема