Загруженные ранее видеоигры не играют точнее идут скачками тормозят.
Ответ(ы) на вопрос:
Что значет ранее? Т. е. Ты их закачал, а нормально работать они не хотят или раньше работали нормально, а вот сейчас...
Обнови Пк Один ответ!!!!
Это возможно видеокарта слабая, т. е. в ней мало памяти, и обрабатывая современные игры с боьшим обьемом инфы, ей нехватает этой памяти, поэтому игры тормозят. Попробуй поставить требования на мин. еще, может памяти на видюхе будет норм, но сама видюха слабая. Это тоже следствие лагов.
Может памяти не хватает? игр слишком много?