Загрузил доктор веб с бесплатного сайта под именем xfca79h4.exe и не могу найти на компе.

Загрузил доктор веб с бесплатного сайта под именем xfca79h4.exe и не могу найти на компе.хотя он в загрузках оперы числится, а поиск его не находит, и никакой иконки нет, как его удалить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чего проще: еще раз включаешь загрузку этого файла (или любого другого) и при выдаче диалогового окна сохранения смотришь адрес, куда предлагает сохранить. Вот там он и будет.
Гость
За докторвебом имеется особенность создавать нужные для работы модули с непривычными именами файлов. Не уверен на все сто, но имеет смысл пошукать в настройках браузера. А также в Control Panel / Add Remove Programs. Можно, конечно, заглянуть и в системный регистр: воспользоваться поиском и найти где прописан продукт и конкретно файл.
Гость
что-то я подозреваю, что это вирус. Юзай поиск