Загрузил игру Гта вайс сити. В архиве оказалось 2 образа диска. Как из них сделать игру? Чтоб запустить ее!!!
Загрузил игру Гта вайс сити. В архиве оказалось 2 образа диска. Как из них сделать игру? Чтоб запустить ее!!!Если можно подскажите поподробнее. Знаю что нужен daemon tools lite. Он у меня есть.
Интересует КАК ИМЕННО сделать из образов игру. ПОШАГОВО.
Чтоб можно было запустить игру!!
Ответ(ы) на вопрос:
или другой вариант: с помощью nero пишешь образы на диски, устанавливаешь с первого диска, потом со второго и играешь...
скачать прогу лучше Алгоколь 120. монтировать образы и устанавливать)
скачать Daemon Tools lite и открыть виртуальные диски, а дальше установка как с обычного диска