Загрузил игру Метро 2033. Но при запуске выдаёт Инструкция по адресу "0*007ас807"обратилась к памяти

Загрузил игру Метро 2033. Но при запуске выдаёт Инструкция по адресу "0*007ас807"обратилась к памятипо адресу "0*00000000".Память не может быть "read" Что делать? Дрова свежие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 вот эти свежие дрова и не подходят 2 индивидуальная не совместимость с каким то оборудованием. 3 не совместимость с версией виндоуз 4 игру блокирует антивирус.. . проверь его.. . 5 если игра крякнутая.. . (repack) то точно антивирус 6 проверь оперативную память!! ! это сообщение часто из-за неё вылетает.. . одновременный доступ или битый кластер...