Загрузил игрушку зов припяти при загрузке выплывает ВНЕ ДИАПОЗОНА173.5kHz /201Hz что делать
Ответ(ы) на вопрос:
Частоту монитора измените либо в настройках игры установите действующую частоту монитора.
У тебя моник не вывозит 200-герцовую развертку на таком разрешении. Измени разрешение и частоту обновления - установи поменьше, не более 100 Гц...