Загрузил Jimm для Nokia 7610 (см. внутри)

Загрузил Jimm для Nokia 7610 (см. внутри)Как создать учетную запись (можно ли использовать № iсq с компа или создать на новую на телефоне) ? При подключении что лучше выбрать MTS Intrnet, MTS GPRS, MTS WAP. ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
номер можно использовать и на компе и на теле.... тока не одновременно.... точка доступа мтс интернет
Гость
Да.. uin используется как на компе так и на телефоне ток не одновременнно, да точка доступа МТС интернет, потом надо телефон выключить и по новой включить) и всё ок будет)