Загрузила фотошо - пытаюсь там освоиться зависает все время, комп не тянет или еще какие проблеммы? Спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Photoshop это полиграфическая студия монстр, которая пожирает безмерно, как место на винче, так и оперативку. Если, Вы установили не лицензионную программу, то готовтесь к сюрпризам. Графический редактор GIMP, мало в чём уступает лицензионному Photoshop, а в вопросах анимации превосходит его. Если выбор стоит между кривой пиратской копией Photoshop и GIMP,ответ однозначный->GIMP Русская версия, вес 15 Мбайт, и абсолютно бесплатен, прост в освоении и работе. Учебник для начинающих есть. Подробнее можно посмотреть здесь->Вышла новая версия графического редактора->GIMP2.6.7 Вот пример работы GIMP->
это довольно-таки требовательная (относительно) программа
одно из двух либо комп не тянет либо ещё какие проблеммы
Это неправильный фотошоп. Лучше другой установить ) Если комп не тянет, то он работает очень медленно, но не зависает..
наверно комп не тянет