Загрузила игру CRYSIS,ввела код,нажимаю играть,просит оригинальный диск.

Загрузила игру CRYSIS,ввела код,нажимаю играть,просит оригинальный диск.А я его и не вытаскивала.И диск оригинальный,не пиратский.Пробовала переустановить,та же басня.До этого играла в CRYSIS WARHEAD.Грузился без проблем.Помогите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
NoDVD нужен. Скачать можно здесь http://www.playground.ru/cheats/5670/
Гость
Если проблема с диском, то лучше всего найти NO DVD/NO CD к игре, потом поменять в папке с игрой файлы и всё собственно, запускаться и играть можно без диска вообще.
Гость
качайте игрушки с торрентов, там как правило сразу с лекарством выкладывают !
Гость
так жми "ок" или "дальше". и все. не знаю сколько там дисков- возможно другой просит. первый например можно установить игру перезапустить комп и потом уже тоько активировать! после перезагрузки
Гость
вртуальный пробуй монтировать или ищи no-cd