Загрузила обновления ПО для Nokia n73.см.внутри
Загрузила обновления ПО для Nokia n73.см.внутри(перед этим сделала резервную копию)после загрузок обновления пишет что невозможно закончить установку с карты памяти.и просит загрузить что-то с диспечера приложений.
что делааать?
Ответ(ы) на вопрос:
в сервак отнеси там хоть не надо себе голову ломать
А зачем? ! Теперь без прошивы не обойтись... Заменить п. о. грамотно и без проблем могут только в мастерской.. . А обновить его самостоятельно, это головная боль. Неси в сервис.
Удалить хвосты, от не верно удаленных программ, игр, тем.... они находятся в папке !:/private/10202dcе/
отфармотируй флэшку
Поэтому я так не люблю обновлять ПО на мобилке.. . Что делать? Я тебе расскажу как обойтись без форматирования. Подсоеденяешь телефон через кабель (именно через него! ) к компьютеру в режиме "передача данных" (не PC SUITE!) Заходишь на карту памяти (Disk E), папка private... Там есть такая папка что-то 10202dce... Заходишь в нее и удаляешь все файлы в ней.
форматни флешку