Загрузила Real Player 11.0.9.372.PRO.Как настроить в нем русский язык? Помогите!

Загрузила Real Player 11.0.9.372.PRO.Как настроить в нем русский язык? Помогите!0.9.372.PRO.Как настроить в нем русский язык Помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дак надо смотреть перед скачиванием какой язык там указан. Если англ и русский то возможна настройка, а если только англ то он и будет работать на англ. Попробуйте скачать русификатор для него или другую версию, но в которой будет написано рус