Загрузила в презентацию 2007 видеоролик в формате AVI, он появился на слайде в виде картинки и не проигрывается, идет ли

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установите галочку "Во весь экран". В уменьшенном формате он почему-то никак не хочет в 2007-ом. А вот в Office XP, пожалуйста
Гость
вы его вставьте как объект и настройте действие вообще он должен идти от тычка курсором на него
Гость
по идее должен проигрываться, если вы этот видеофайл не удалили или не переместили