Загрузка файлов с торрент-трекера на сервер
Загрузка файлов с торрент-трекера на серверХотел бы поинтресоваться, если ли такие сервисы (бесплатные/платные)?
алгоритм работы такой:
1. файл скачивается с торрент-трекера на сервер
2. с сервера пользователь скачивает его, допустим, по ftp на свой компьютер
по некоторым причинам, не могу качать с торрентов, через гугл нашел пару сервисов, которые качают и записывают на диски.. (что мне не надо)
брать сервер в аренду, не вижу смысла, т.к. слишком дорого и сервер почти не будет использоваться
на обменниках нет нужным мне файлов
алгоритм работы такой:
на обменниках нет нужным мне файлов