Загрузка с usb

Загрузка с usbподскажите пожалуйста, возможна ли загрузка с usb (флэшки) на нэтбуке asus 1005 pe версия биоса если не ошибаюсь там 0901
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на всех возможна они для этого и нетбуки флешку сначала вставь что бы она определилась во время поста
Гость
должна быть загрузка с USB.Появиться сразу после установки USB скажем привода. потом указываешь с USB привода (выставляешь загрузку) и перезагружаешь ноут и вперед.