Загрузка винды

Загрузка виндыЗдравствуйте. Возникла проблема загрузки компьютера, тоесть при запуске он выдаёт ошибку об отсутствии сигнала и перезагружает комп, восстановление системы не делает, установочные диски не воспринимает ни windows xp ни windows 7? как снести систему? по возможности восстановить)?
При запуске в самом начале показывает надпись "no signal" установочные диски невоспринимает просто виснет. первым загружает с CD ROMa/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вези в сервис!
Гость
А до загрузки оси что-то показывает? Если нет, то есть ли писк при загрузке ПК? Если нет, то накрылся BIOS. Проверь батарейку на нем.
Гость
В безопасном режиме надо войти в свойства рабочего стола, выбрать настройку - дополнительно - адаптер и посмотреть, не установлена ли там частота обновления, которую не поддерживает монитор. У меня похожее было при барахлящей видео-карте. В безопасном режиме отключил карту и комп заработал на VGA Compatible.
Гость
Для начала проверьте питание 12в - не менее 11.8. если есть просадка при начале загрузки до 11.6в, то пора менять конденсаторы в БП- потеряли емкость, или брать другой
Гость
отсутствие сигнала монитора как я понимаю.... 1 - прощупай кабель, 2 --у видеокарты как правило 2 видеовыхода--подключи ко второму монитор