Заходя в игру(Fable) вылазиет такая ошибка

Заходя в игру(Fable) вылазиет такая ошибкаЗаходя в игру(Fable) вылазиет такая ошибка:We are sorry, but we have detected that the game did not exit correctly. We recommend starting the game in safe mode. Safe mode may disable some advanced features of the game, but may allow you to play the game.
Как исправитЬ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы сожалеем, но мы раскрыли, который игра не выходила из правильно. Мы рекомендуем начинать игру в безопасном способе. Безопасный способ может вывести из строя немного передовые характеристики игры, но может позволить Вам, чтобы играться игру. она звучит так! поищи в папке с игрои настроики тягы игры тода получитса) либо купи норм диск)))