Заходя в контакт вижу

Заходя в контакт вижуВаш компьютер был подвергнут атаке вредоносного программного обеспечения. После прохождения процедуры подтверждения того, что Вы являетесь человеком, а не роботом настоятельно рекомендуем проверить Ваш компьютер антивирусной системой.

Чтобы разблокировать Ваш ip адрес Вам необходимо пройти процедуру подтверждения того, что Вы являетесь человеком, а не роботом.

Для подтверждения отправьте смс с текстом 799839 на номер 7132.

После отправки сообщения дождитесь ответного SMS с кодом.

Полученный код введите в форму размещенную ниже.
Статус: Ожидание подтверждения.

что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не отвечать на смс
Гость
Я отправляла какое то смс, мне потом пришел код. Вот этот код при такой хрени надо вводить. Смс бесплатное, надо внизу по ссылкам вконтакте пошарить. Там где написано Павел Дуров, правида и тп. , найти такую хрень типа узнать свой личный код. Вот) Надеюсь понятно объяснила) Если это не поможет, то новую страницу заводи)
Гость
Находим C:WINDOWSsystem32driversetc Открыть блокнотом файл hosts. (если Vista или Windows7, Блокнот для открытия файла hosts надо запускать от имени администратора (правым кликом на ярлыке) . Проверить перед этим что на файле не стоит атрибут "только для чтения". Удалить: всё после - 127.00.1 localhost Сохранить и закрыть. Подробнее о причине здесь http://www.yachaynik.ru/content/view/205Здесь
Гость
C:WindowsSystem32driversetc открываем файлег хостс блокнотеком) и сносим оттуда всю инфу про фкантагт) и фсе
Гость
перзагрузи инет, , проверь комп антивирусом, в противном случае смени ip адрес) только не отвечай на смс!!!! это развод!
Гость
проверь комп на вирусы.
Гость
это развод, и есть же люди которые ведутся
Гость
юзать поиск, осточертели уже такие вопросы.