Заходил в нет с двух компов(один модем), но в отчёте пишет что вход был с двух MAC-адресов! ведь модем один?!
Ответ(ы) на вопрос:
Мак-адрес ето адрес железки (сетевая карта: беспроводная или обычная) так сказатъ. у каждой он универсалъный. У меня модем один, а с него заходят 3 компа и один телефон в инет. и все мак адреса я вижу в отчоте.
У тебя сетевые карты стоят, а МАС-адрес это их паспорт, поменяешь сетевую - поменяется и МАС.
мак - адрес это не IP