Заходить людям не адыкватным не надо...

Заходить людям не адыкватным не надо...Мне нужна помощь, мне нравяться парни, но я этого не хочу, и что мне с этим делать?, я хочу нормальную семью, и что мне делать с этим?,
Просто так херню отвечать не надо, кто может помочь пишите по мылу плз...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну попробовать можно) мож сразу отвадит. и поймешь что нееееее. надо девушку и семью. точно. или наоборот. поймешь, что какраз этого и хочешь а все что сковывает-боязнь общества. и определишься. точно. ну это если не пробовал бывать в таких отношениях. а так... нормальная семья это жена и ребенок? но жена как то и не нужна тут... вон на западе гомопары детишек себе усыновляют и нормально живут... не то чтобы я прям за, но и зачем быть против. если это не с жиру бесящаяся молодежь перетрахивающая другдруга, то зачем судить людей.
Гость
мне тоже нравятся парни и я тоже не хочу. Ничего страшного. можешь обратиться в церковь. Можешь к психологу (правда смысл не ясен) Подавлять - все равно всплывет еще больше.
Гость
обратитесь не сюда, а за профессиональной помощью к психологу и сексологу.