Заходит на рабочий стол и тут же выключаетсяяя

Заходит на рабочий стол и тут же выключаетсяяяу меня проблема
я включаю комп,у меня несколько пользователей, жму,чтобы зайти в свой, он заходит и через секунд 2-3 сразу завершает сеанс и выкидывает обратно туда, где выбор пользователей
в безопасном та же фигня
систему откатить не могу
что делать?
Добавлено 22 минуты назад
может быть дело в жестком диске?
Добавлено 19 минут назад
с администратора такая же фигня
только захожу сразу же выкидывает

и прикол в том, что я не могу открыть сидиром,чтобы поставить винду!! как его можно открыть? что вообще за Х?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выключи комп. в приводе есть отверстие открой булавкой. вставь загрузочный диск с виндой. включи зайди в биос переставь загрузку на сд.
Гость
хана системе