Захожу на сайт одноклассники он через пару секунд выключается что делать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сайт тупит со вчерашнего дня. Наверно Тех. работы
Гость
не знаю-не курю...
Гость
А потому что он вообще "дерьмо" стал.. . не зайти - не выйти)))
Гость
файл - HOSTS - редактируй.. . Пуск Выполнить. notepad %windir%system32driversetchosts. Все строчки ниже : 127.0.0.1 localhost . НАДО УДАЛИТЬ. http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=28... -Malwarebytes Anti-Malware
Гость
На сайте однокакашников есть тех под туда и обращайтесь.