Захожу с мобильного раньше денег уходило совсем мало сейчас ложить не успеваю. Почему? подскажите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее вы стали выходить через wap - gprs, а не через Internet-gprs..На wap раз в 10 дороже..
Гость
Посмотри у тебя там случаем никакая прога не обновляется, недавно было такое
Гость
Конкретно прибурели с этим"кризисом".Ещё всякие феньки через СМСки втюхивают!
Гость
Кто-то вам помогает!
Гость
Подключись к мегафону там всё просто супер!
Гость
всмысле в нет выходишь?