Захожу в Alien vs Predator пишет ошибка не хватает файла d3dx9_42dll я уже устанавливал новыеDirectx если можнодайте сыл

Захожу в Alien vs Predator пишет ошибка не хватает файла d3dx9_42dll я уже устанавливал новыеDirectx если можнодайте сылДайте ссылку где найти етот грёбаный файл я пол дня качал игру ещё 2 с половиной часа её устанавливал а она не пошла у станавливал множество Directx непомогло почемуто....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
игру переустанови.... сейфы сохрани, а у тебя мощности компа хватает
Гость
нужен не новый, а старый 9 директ, файл в тырнете найдите и залейте себе, или с машины с установленным ХР заберите