Захожу в диспетчер устройств там пишет, что драйвер установлен, а когда воспроизвожу видео воспроизводит только звук.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А кодеки вот эти попробуй : http://soft.softodrom.ru/ap/K-Lite-Codec-Pack-Full-p3761 Скачай, установи и обязательно перезагрузись. Удачи!
Гость
Ну, сначала научитесь отличать драйвер от кодека. А потом установите набор кодеков и забудьте о проблеме.
Гость
Скорей всего у тебя проблемы с кодеками, вот и видео и нет.
Гость
Дрова то будут но рабочие или нет? лучше обнови.... так же проблема может быть в кодеке, их тоже обнови
Гость
Или проигрователь поменяй !!!
Гость
наверное драйвера на видио слетели. Разве так трудно до этого додумать? Переустонови драва на видио