Захожу в Lineage II. Камера смотрит в потолок и крутится. Изменить обзор не получается. Что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) обзор от 3 лица? 2) в ладве камера регулируется зажатой правой кнопкой мыши, попробуй нажать на колесико (обычно это приводит камеру в изначальное состояние) , понажимай кнопки page up/down, insert, end... честно говоря за довольно длительное время задротства в ладву первый раз сталкиваюсь с таким...