Захожу в любую игру на компе. и сразу комп. виснет! В чем может быть причина
Ответ(ы) на вопрос:
А "Косынка" работает? Если да - то на этом компьютере только в неё и можно играть!
Новерное материнка устала
Конфигурация компьютера не позволяет играть, обнови дрова.
Профилактику надо сделать. Произвести очистку и дефрагментацию диска. На вирусы проверить тоже не помешает....
Посмотри в свойства-параметры, там может чего напортачил и дополнительно там кнопку нажми и посмотри. Или же выруби комп и во время загрузки нажми вроде f9 ли f10 я непомню уже короче, что бы меню открылось и выбери востановление системы с оптимальными настройками.
Это компьютер говорит о том что нужно винду менять!!!
это знак свыше ...тебе намекают что уже пора заканчивать-то в игры играть
в руках и голове ======