Захват экрана комп с требованием оплаты

Захват экрана комп с требованием оплатыделала задание впочтовике перебросило на порно и вышло окно, захватив экран с требованием оплатить смс. как исправить без оплаты?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При перезагрузке ( чёрный экран и буквы ) нажимаете F8. Выбираете безопасный режим. В обыкновенном это может не удалиться. Диск С, Program Files (хотя может быть и в другом месте, тогда придётся поискать) . Одинокий подозрительный файл объёмом около 100 КБ. Правой кнопкой мышки на нём, свойства, вкладка "общие", там объём и время его появления. Похож - удаляйте. Перезагружайтесь. Должно пропасть. NOD32 не помогает.
Гость
Зайдите в ПУСК => ВСЕ ПРОГРАММЫ => СТАНДАРТНЫЕ => СЛУЖЕБНЫЕ => ВОССТАНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ => => ВЫБИРАЙТЕ ВЧЕРАШНЮЮ КОНТРОЛЬНУЮ ТОЧКУ. вОЗМОЖНО НЕ ПОМОЖЕТ, ТОГДА НАДО ЛЕЧИТЬ АНТИВИРУСОМ ЛУЧШИЙ АНТИВИРУС НА МОЙ ВЗГЛЯД NOD32
Гость
Лечить. Вы схватили вирус.