Захват видео в цифровой видеокамеры . Кассета Mini DV.
Захват видео в цифровой видеокамеры . Кассета Mini DV.Есть ли разница какой программой делать захват , Movie Marker или Pinacle Studio ?
Имею ввиду качество видео .
Редактировать не надо .
Имею ввиду качество видео .
Редактировать не надо .
Ответ(ы) на вопрос:
разницы нет
современные цифровые видеокамеры имеют выход IEEE1394 вот через него нужно сливать видео с камеры на комп дальше обрабатывай чем хочешь МовиеМейкер - сразу в помойку ПиннаклСтудио - кривущая и тупейшая прога.. . но иногда приходится ней пользоваться, хоть и хочется долго материться.. . посмотри ещё на Адобе Премьер