Зайдите срочно!
Зайдите срочно!Мы с другом как не пытались подключить локальную сеть всё не получаеться
посоветуйте в чём могут быть ошибки и на что обратить внимание(
Ответ(ы) на вопрос:
Саша . .Вам необходимо обратится к Вашему провайдеру и они все сами установят . .тонкостей в этом вопросе много . .Удачи Вам!!!
позвоните в тех поддержку вашего провайдера, и вам объяснят подробно что и как подключить без лишних заморочек
Настройки TCP IP протокола. Должна быть одна и таже маска подсети и сама подсеть (два почти одинаковых IP 192.32.16.** и 192.32.17.** например. ) Шлюз убрать.
наверно что то упустили . в основном шара
напишите подробнее что вы делали могу помочь подключить пошагово пишите в агент
Если между двумя компами посмотреть в свойствах подключения по локальной сети прописаны ли IP адреса, у одного должно быть 192.168.1.1, у другого 192.168.1.2. Проверить драйвера на сетевые карты, видно ли их в диспетчере устройств..
создаt мост межу подключенными компами, и все!