Зайти в кс

Зайти в ксне могу зайти в серв через консоль....выдает типа там пароль....хоть пароль знаю...а строчка с паролем не выпрыгивает )))что делать кто знает как зайти то ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо админу сервера написать, это скорее у них ам логает, попроси чтобы поправили. Ну или сами рано или поздно поправят. Попробуй подключиться не через консоль, а найди сервер по айпи, хотя разницы, всё же, не много будет
Гость
connect xx.xx.xx.xx:port rcon password xxxx или connect xx.xx.xx.xx:port rcon xxxx