Закачал фото из интернета,теперь оно возникает при включении-выключении компьютера,как это убрать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
откати систему.
Гость
Ещё вариант-фото закачалось в "твои документы" и твоя система настроена что б на раброчем столе (если конечно ты её-стол имел ввиду) отображалоись изображения из этой папки. Хотя откат системы самый простой способ!
Гость
проверь систему на вирусы