Закачал гарену. Выбрал комнату FT, выбрал серв. Все, коннект. появляется главное меню, что дальше - незнаю. ??

Закачал гарену. Выбрал комнату FT, выбрал серв. Все, коннект. появляется главное меню, что дальше - незнаю. ??Подскажите что делать? хочу в доту!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заходишь в комнату указываешь путь к ехе варика в настройках и жмёшь пуск должен запуститься варик заходишь в локалку и го то дота. патч варкрафта должен быть 1.23 или 1.24 все потихоньку переходят на 1.24