Закачивается срок действия антивируса Касперский 2010. Поупать 2011? или как быть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Активировать пробную версию каждый месяц. Для этого: а) Когда закончится срок действия пробного ключа нужно выгрузить касперского; б) Зайти в реестр (ПускВыполнить, команда "regedit") в) Удалить ветки ключей: 1. HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREKasperskyLabLicStorage 2.HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftSystemCertificatesSPCCertificates - удаляете не все ветки, а только последние папки: LicStorage и Certificates а) Деинсталлировать касперского и снова установить, активировав пробную версию. Так проще пробуй.
Гость
Ежели автор этого вопроса уверен на 100% в том, что на его (ее) компе установлена ЛИЦЕНЗИОННАЯ винда, то тогда вместо каспера можно поставить ЭТОТ очень хороший БЕСПЛАТНЫЙ антивирь от Microsoft(при установке он проверяет ОСь на подлинность) . А на "пиратку" лучше все-таки ставить продукт сторонних разработчиков - каспера или какой другой...
Гость
Нет ненадо ничо покупать и касперский никогда несни у тебя самая стабильная версия. Просто скача ключ вот отсюда http://www.torrentino.tv/torrents/349584 и при активации укажи путь к этому ключу и всё.Он активирует комерческую версию Каспера. на месяц. Потом зайди на этот сайт торрентино. ру (по английски введи) и качай там ключи для него и всё.ДАже если у тебя глюч будет ужасный каспер несноси.
Гость
Ключ заканчивается что-ли?? ? Скачай из инета, щас море всяких сайтов где чуть ли не каждый день выкладывают свежие ключи.
Гость
скачай ключики установи и порядок
Гость
Если тебе он нужен то поупать
Гость
омг, ключ покупать другой)) ) или скачать програмку Kaspersky 2010 Trial Reset 3.0 Rus и каждый месяц сбрасывать триал, и бесплатно пользоваться каспером)