Закачивал через Download Master потом удалил его но все ссылки по прежнему переносятся в него.
Закачивал через Download Master потом удалил его но все ссылки по прежнему переносятся в него.Как сделать чтоб этого не было?Удалил с компа всё.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну нада зайти на мастер (правой кнопкой) и там найти и выключить наблюдение за браузером. ну чет такое
Гость
Удалять надо спец. прогами Revo Uninstaller - например - олна не оставляет "соплей", как уст. и удал. пр. Теперь ищи! Или поставь другой менеджер и сделай его по умолчанию JDownloader rus. - ЛУЧШИЙ (пробовал все)