Заказала телефон в интернет магазине

Заказала телефон в интернет магазинеНаписала не то время доставки. Мне пришел отчет о том что я заказала. Я на этот же email написала свою просьбу с изменой времени доставки. Дойдет ли?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычно менеджеры перед передачей заказа на склад звонят и просят подтвердить намерение купить товар. Так что время ещё есть. Когда позвонят, объясните, расскажите... уточните. И при покупке, в случае брака, готовтесь побегать.... ведь найти офис не всегда просто. И ТРЕБУЙТЕ гарантийный талон, не ихний, а фирмы производителя. Но вообще не советую брать в инете...
Гость
если чесно ты то ещё много раз пожалееш что заказала его по интеренету.... =(
Гость
Свяжитесь по телефону с диспетчером магазина и уточните время доставки.