Заказывать сотовый телефон через интернет...
Заказывать сотовый телефон через интернет...это очень глупо или ни чем не хуже чем покупка в обычном магазине... по России вообще, далековато от Москвы если?!
Ответ(ы) на вопрос:
опасно покупать, можно нарваться на фирму "однодневку", которая продает "левый" товар! И потом ликвидируется, претензий не предъявите... с гарантийным обслуживанием тоже проблемы. 2 раза покупала телефон через интернет-магазин, один раз удачно, второй - увы...
Через инет купил сэкономил 4т. р очень доволен работает обсолютно такж. ну я в Москве мне за 3-4 часа доставили после заявки
Почему же глупо. Многие так покупают. В глубинку иногда хорошие модели вообще не доходят. Только оплату производи курьеру после проверки работоспособности и правильно оформленным гарантийному талону и накладной.